Sie wollen mit uns zusammenarbeiten und möchten weitere Informationen? Dann schicken Sie uns Ihre Anfrage!



    Kontaktieren Sie uns!


    Gewünschter Kontakt


    Ich bin auf der Suche nach** :

    Andere:


    Verantwortlicher: 2B1 INTERNATIONAL CONSULTING,S.L. - Steueridentifikationsnummer: B-01506302 - Postanschrift : DUQUE DE WELLINGTON, 8 – OF.4 01010 VITORIA-GASTEIZ (SPA)



    ANFRAGEN aus DEUTSCHLAND und der SCHWEIZ

    Pflegepersonal gesucht?
    Ansprechpartnerin Deutschland: Sandra Ludwig
    sludwig@2b1internationalconsulting.com
    0034 672 690 953

    Ansprechpartnerin Deutschland: Friederike Remus
    fremus@2b1internationalconsulting.com
    0034 667 930 735

    Ansprechpartnerin Schweiz: Silvia Bona
    sbona@2b1internationalconsulting.com
    0034 673 396 268

    Apotheken Deutschland
    Ansprechpartnerin Marzia Nuara:
    mnuara@2b1internationalconsulting.com
    0034 610 143 442

    ANFRAGEN aus SPANIEN und MEXIKO

    Ansprechpartnerin Virginia Modafferi:
    vmodafferi@2b1internationalconsulting.com
    0034 663 563 692

    ANFRAGEN aus PORTUGAL und BRASILIEN

    Ansprechpartnerin Alexandra Esteves:
    aesteves@2b1internationalconsulting.com
    0034 627 783 688

    BEWERBER AUS ANDEREN LÄNDERN (extra-UE)

    Ansprechpartnerin Silvia:
    sbona@2b1internationalconsulting.com
    0034 673 396 268

    SPRACHSCHULE CIVITANOVA

    Ansprechpartnerin Giada:
    gpettinelli@2b1internationalconsulting.com
    00390 733 816 197

    Sie sind auf der Suche nach Mitarbeitern?

    Anfrage zur Bewerbersuche